Новини
- Подключение диспетчерских аварийных служб города
-
- 29 грудня 2011, 12:39
Коммунальное предприятие «Городской информационный центр» продолжает реализацию проекта по объединению в единую телекоммуникационную систему диспетчерских аварийных служб Харькова и диспетчерской службы «1562».
На прошлой неделе подключены диспетчерские службы Главного управления МЧС в Харьковской области по адресу ул. Шевченко, 8 и ПАО «Харьковгоргаз» на ул. Октябрьской Революции, 57/59.
С 2012 года КП «ГИЦ» планирует перейти от использования аналоговых линий прямой связи к современной технологии IP-телефонии на базе телекоммуникационной сети Единой информационной системы Харьковского городского совета (ЕИС ХГС). Это позволит организовать более качественную и эффективную связь между информационно-диспетчерской службой «1562» и аварийно-диспетчерскими службами города.
Использование оптоволоконных каналов связи ЕИС ХГС, а также применение современных цифровых технологий связи позволит харьковским аварийным службам мгновенно обмениваться оперативной информацией для реагирования на чрезвычайные ситуации техногенного или природного характера.
Зовнішні новини
- Верните Instagram. У Цукерберга проблемы
- Как выглядит дисплей дополненной реальности AR-HUD электромобиля VW ID.3 в реальной жизни [видео]
- Не спешите на Марс. Взрыв корабля Маска
- За неполный 2020 год украинцы купили всего 559 новых электромобилей (Топ-10 моделей)
- Пилот Космических войск США пропустил физподготовку, чтобы купить PS5, за что был понижен в должности
- SpaceX вывела на околоземную орбиту спутник SXM-7
- Cisco: 87% работников даже после открытия офисов хотят сами решать, когда и где им работать — дома или в офисе
- Первый полет МС-21 с российскими двигателями показали на видео
- Еврокомиссия одобрила приобретение Google производителя фитнес-гаджетов Fitbit за 2,1 миллиарда долларов









